Menu

Categories
Books [2]
Games [16]
Global [5]
I-News [1]
Links [0]
Media [1]
Software [1]
Warez [3]

Login form

Search

Poll
Какой жанр игр вы предпочитаете больше? // Which game genres do you prefer?
Всего ответов: 83

Statistics
Online: 1
Guests: 1
Users: 0


Your IP:
54.157.35.140
Your browser:


Other counters
Main » 2013 » Октябрь » 2 » Планы до конца года
10:22
Планы до конца года
В-общем, до конца года планирую перевести на русский Hero of the Kingdom, обновить перевод для Drox Operative, перевести до конца уроки Волка по UEd 1, и если будет желание - переколбасить галимую русификацию Spellcross-a. Частично (вылет из-за науки) я уже исправил, и раздающему на нонейм трекере я дал ссылку на неё, так что там должно всё работать, осталось до конца подровнять описания и пр. 

Но Спеллкросс может быть будет готов только в следующем году (если не начнётся до тех пор Армагеддон, так как события в мире всё ближе и ближе подводят нас к этому. Кстати, если вы ещё не начали изучение Библии с СИ, рекомендую начать, потому-что тем, кто закончит этот бесплатный курс в 2014 году, будут раздавать нехилые ништяки. Не сразу правда.)

Я тут недавно увидел прикольную фишку - игр в стиле ZeroRPG. И решил быстро и решительно сделать свою. Осталось дописать вундервафли и АИ. А потом ещё планирую TBS, но это уже до конца 2015 года.

Да, ещё я прохожу Might and Magic 7 (потом будет VIII и IX). Сейв и екселька тоже будут выложены, как я уже сделал для M&M VI.
Category: Global | Views: 987 | Added by: DarthNihilus
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Copyright Z'Ha'Dum LTD © 2024