Menu

Categories
Books [2]
Games [16]
Global [5]
I-News [1]
Links [0]
Media [1]
Software [1]
Warez [3]

Login form

Search

Poll
Какой жанр игр вы предпочитаете больше? // Which game genres do you prefer?
Всего ответов: 83

Statistics
Online: 1
Guests: 1
Users: 0


Your IP:
3.145.191.214
Your browser:


Other counters
Main » 2015 » Ноябрь » 23 » Почему игры в последние 10 лет стали дерьмовее?
10:33
Почему игры в последние 10 лет стали дерьмовее?

После очередного посещения трекера тракерок, я вдруг задумался, почему у всех стратегий такой дерьмовый гуй? Вряд ли авторское право распространяется и на элементы интерфейся в целом. Может разрабы боятся что их игру обозвут клоном чего-то-там? Но сначала надо чтоб игра привлекла внимание...

Шутеры - это вообще жопа полная.  Сплошные консолефапы. Про РПГ вообще молчу. А повальное дрочилово школоты на инди-хорроры - вообще встречает моё непонимание. Такое впечатление, что теперь игры создаются только для того, чтобы лецплетуберам было о чем снимать видео.

Но потом до меня дошло - в последние пару лет на нашей планете радикально изменился климат. И ещё последние 2 года период активности солнца. В результате - климатические изменения. Из-за этого изменился состав почвы, и следовательно изменения в микроэкосистемах. Это в свою очередь изменило химический состав растительных ферментов.

Вот поэтому и игры сегодня уже не торт - так как трава уже не та, и тетрагидроканнабинол уже должен штырит по-другому. Короче, у молодёжи во всём мире сплошной бэд трип. Ну и у обдолбышей моск плавленный, так что и менеджеры маркетинга заставляют матёрых гейммейкеров делать тупые казуальщины типа биошока, крузуза, и прочих дарксоулов с четвёртыми фолаутами.

 

Так что подождём ещё лет 5-6, пока слоунце не выйдет из фазы активности, и трава снова придёт в норму.

 

И помните - все наркотики, кроме пива - зло. Даже NZT.

 

Views: 1025 | Added by: DarthNihilus
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Copyright Z'Ha'Dum LTD © 2024